Пойти на квест втроем – значит быть уверенным, что никто из игроков не будет стоять в сторонке, пока остальные решают очередную загадку. Да и проблем с поиском квеста на команду из трех человек у вас точно не возникнет. Большинство квестов как раз рассчитано на такое количество игроков.
Мы ходим по кругу, перебираем очевидные варианты и теряем время. Нашему мозгу нужна регулярная практика!
Декорации – это просто способ не дать истории выглядеть голой. И мы это вам докажем!
Выбрать квест на вечер – задача обманчиво простая, но мы вам поможем
Главный миф новичков – в квесте нужно быть гением загадок. На деле все проще...
В квестах страх бывает разным, и именно поэтому игроки выбирают его по-своему
Перформанс «Игра на выживание»:
Очень понравился квест! Темнота, и внезапно когда некто появляется жуть)) с кодовыми замками случился затуп только. По какой линии собирать было не совсем понятно. Мы проходили квест вдвоем. Голос нас направлял. Иначе бы не хватило времени. Советую всем любителям ужастикам!
Перформанс «Проект: Эбигейл»:
Полный восторг! Давно так не веселились. Спасибо!
Перформанс «Проект: Эбигейл»:
Суперский формат! Уходить вообще не хотелось. Огромное спасибо!
Перформанс «Phasmophobia»:
Просто огонь! В полном восторге, спасибо за такой крутой опыт!
Перформанс «Phasmophobia»:
Космос! Эмоции зашкаливают, уже всем друзьям рассказали.
Квест «Ограбление в Вегасе»:
Хороший квест! Интересные загадки, красивое оформление. Прошли с удовольствием, спасибо!
Перформанс «Лечебница Мэркофф»:
Все очень понравилось , особенно локация. Действительно перформанс хороший , где у каждого актов своя роль. Было страшно и интересно. Спасибо )
Квест «Ограбление в Вегасе»:
Хорошо продуманная логика. Задания последовательные, решения логичные. Прошли с удовольствием!
Перформанс «Resident Evil: изоляция»:
Достойный квест. Логично, красиво, интересно. Остались довольны!
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.